Спасибо за праздничное настроение

1482
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вот и промчались главные праздники зимы - Новый год и Рождество!

Это сказочное и радостное время для каждого из нас. Мы украшаем свои дома, покупаем подарки родным и близким.
Согласитесь, что создавать сказочную атмосферу праздника и поделиться ею с другими, очень приятно.

В этом году, как никогда, благодаря главе администрации Горновского муниципального образования Арифуллину Сергею Андреевичу и председателю СПК «Заря» Мельникову Сергею Владимировичу на центральной – Советской улице нашего села засверкали красивые гирлянды.

Поразили своей выдумкой и изобретательностью коллективы нашей школы и детского сада, где каждый уголок двора по-своему красив и радует глаз: в окнах необычные снежинки и яркие огоньки, крыльцо сияет мишурой, маленькая елочка нарядно сверкает разноцветными шарами, а гостей встречают сказочные персонажи. Теплые слова благодарности хочется сказать в адрес сельского Дома культуры, коллектив которого создал праздничное настроение, украсив фасад здания и окна новогодними символами, сверкающими гирляндами и блестящей мишурой. У центрального входа стояла сияющая лесная красавица, возле которой и дети, и взрослые могли сделать на память оригинальные фотосессии. Яркое, красочное оформление радовало глаз и здание правления СПК «Заря».

Коллективы магазинов тоже постарались украсить свои торговые объекты к праздникам, создавая для своих односельчан новогоднее настроение.

Многие домовладения наших односельчан сверкали специально придуманными к новогоднему празднику интересными сюжетами и композициями. Постарались семьи Тютюлиных, Зенковых, Фокиных, Тимофеевых, Антиповых, Капитоновых, Юрцевых, Воробьевых, Липаткиных, Петровых, Луциных, Мирошник и многих других.

 Гуляя по улицам нашего села, жители и гости любовались новогодней красотой и фантазией, созданной руками односельчан и благодарили руководителей организаций и учреждений за положительные эмоции.

Хочется сказать спасибо всем, кто любит Новый год и старается создать праздничное настроение не только себе, но и окружающим!


 Жители села Большая Сакма