8 июня стартует Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России»
14:11
7 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Школьники со всей страны, в том числе из Саратовской области, могут принять участие в танцевальном флешмобе, посвящённому одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения.
Для этого необходимо записать на видео свой танец на песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна», сделать пост, опубликовав его на своей странице (или родителя, педагога, учреждения) в социальной сети «ВКонтакте»
с хештегом #Россиякдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения. Приветствуются работы с большим количеством участников.
Экспертная комиссия выберет 20 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».
Миссия танцевального флэшмоба – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.
-
15:40 18 мартаВыявлена и пресечена противоправная деятельность директора одной из подрядных организаций
-
10:58 18 мартаИгорь Комаров: «Во всех 14 регионах округа реализуется нацпроект «Беспилотные авиационные системы»
-
9:21 18 мартаНеформальная занятость. Что нужно знать?
-
9:15 18 мартаНеформальная занятость: последствия отсутствия трудового договора для работодателя и работника в 2025 году
