Для слушателей факультета «Здоровья и долголетия» «Университета третьего возраста» организована встреча с врачом-терапевтом

16:52 30 марта 2023
229
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
29 марта 2023 года слушатели факультета «Здоровья и долголетия» «Университета третьего возраста» приняли участие в интересном и познавательном мероприятии,  подготовленном в соответствии с соглашением о взаимодействии КЦСОН и ГУЗ СО «Краснопартизанкая РБ».

Врач – терапевт Богдан Анатольевич Ципящук провел беседу об очень насущной для многих пенсионеров проблеме – о гипертонии.

Врач подробно рассказал о причинах возникновения болезни и мерах профилактики. Участники мероприятия с интересом слушали врача - терапевта, делали заметки и задавали множество вопросов.

Все: и участники, и лектор - остались очень довольны проведенным мероприятием и расстались с надеждой на скорую встречу, чтобы обсудить другие, не менее важные для пожилых людей темы. Среди них болезнь сердца,  остеопороз и многие другие интересные темы, касающиеся здоровья.

От нашего центра хочется выразить благодарность Богдану Анатольевичу, который несмотря на очень плотный и загруженный график работы принял участие в мероприятии.