ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района организует благотворительную акцию «Дорожка к школе»

11:22 19 июля 2022
318
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
1 сентября – начало нового учебного года. К сожалению, некоторые семьи не могут приобрести все необходимые школьные принадлежности и подарить своему ребенку первые радостные моменты школьной жизни. Однако, есть люди, готовые оказать благотворительную, добровольческую помощь, чтобы каждый первоклассник, попавший в трудную жизненную ситуацию, смог в полной мере порадоваться своему главному празднику.

ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района организует благотворительную акцию «Дорожка к школе» по оказанию помощи в подготовке к школе детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей, оставшихся без попечения родителей, из семей, находящихся в социально опасном положении, из числа первоклассников и обучающихся начальной школы.

Срок подачи заявлений – до 10 августа 2022 г.

Необходимые документы: паспорт одного из родителей /заявителя/, свидетельство о рождении ребенка, справка о нуждаемости в государственной социальной помощи, Постановление об опеке /для опекаемых/, справка ВТЭК /для детей-инвалидов/.

Информацию по вопросам оказания благотворительной помощи и получения школьно-письменных принадлежностей можно получить по телефону 2-27-00.