Коллектив Краснопартизанского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

16:25 6 мая 2022
230
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ежегодно в преддверии Великого Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны в свой адрес получают заслуженные поздравления, слова благодарности и пожелания.
В Краснопартизанском районе, к всеобщей радости, тоже есть те, кто о войне 1941-1945 гг может рассказать не по рассказам очевидцев или учебнику истории, а по личному опыту. Они наша гордость, наша живая легенда и мы гордимся, что они у нас есть!
6 мая поздравления с наступающим Днем Победы и пожелания мира и здоровья от местного отделения партии «Единая Россия» принимали

САДЧИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (п. Рукополь)
БЕЛЯКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, (с. Корнеевка)
САФОНОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ, (с. Толстовка)

Ветераны были тронуты вниманием гостей, сердечно благодарили за добрые слова и подарки.
А особо они обрадовались музыкальному поздравлению, прозвучавшему в исполнении учащегося 5а класса МОУ «СОШ п. Горный», воспитанника детской школы искусств Дениса Шкуратова.
Молодому исполнителю Владимир Николаевич, Иван Николаевич и Владимир Федорович адресовали слова благодарности, а Иван Николаевич – баянист в прошлом – даже попробовал поиграть на баяне Дениса!
В светлых глазах ветеранов читалась радость. Радость от того, что их помнят и чтут. Радость от мирного неба над головой, от звонкого смеха детей во дворе и теплого солнышка.
Наши ветераны не просят многого, им важно лишь наше внимание.
Давайте помнить о людях, подаривших нам МИР не только в преддверии Дня Победы!
Давайте чтить и уважать их каждый день, чтобы слово «война» не появлялось в нашем лексиконе.