Конференция экологов в Саратове прошла успешно
10:07
7 апреля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Основная цель конференции: активизация познавательной, творческой и интеллектуальной инициатив обучающихся посредством привлечения их к исследовательской и проектной деятельности в естественнонаучной и экологической областях знаний.
В конференции приняли участие 67 обучающихся 6 - 11 классов из 28 образовательных учреждений 9 районов области (Базарно-Карабулакский, Балтайский, Вольский, Краснопартизанский, Лысогорский, Марксовский, Ровенский, Татищевский, Энгельсский) и 5 районов города Саратова.
Наш район представляли обучающиеся детского объединения «Удивительный мир природы» филиала МУДО «РДДТ р.п.Горный» в с.Милорадовка Житенева Екатерина и Мурашкинцева Марина под руководством педагога дополнительного образования Толмачевой Ольги Александровны.
Житенева Екатерина в секции экология человека представляла исследовательскую работу «Пейте дети, молоко, будете здоровы» и заняла 1 место.
В секции урбоэкология её работа была посвящена мониторингу чистоты атмосферного воздуха по анализу проб снега и талой воды. Екатерина заняла 2 место.
Мурашкинцева Марина на секции экология растений представляла работу по влиянию фитонцидов растений на рост и гибель живых организмов и заняла 2 место.
От души поздравляем Екатерину и Марину с победой и выражаем благодарность Толмачевой Ольге Александровне за отличную подготовку детей!!!
-
15:37 9 июняВолодин: новая областная противотуберкулезная больница должна заработать весной 2024 года
-
14:41 8 июняПоздравление Вячеслава Володина с Днем социального работника
-
14:28 8 июняСтартует масштабная Всероссийская акция «Навстречу звездам и мечтам»
-
14:23 8 июняЖители Энгельса рассказали о своем решении подписать контракт на военную службу в Вооруженных силах России