Конкурсы и игры посвятили Дню призывника

10:10 19 апреля 2022
212
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Мужчина – это слово, которое стоит рядом с однокоренным мужать и мужественный и это не случайно!

Мужчина – тот, кто храбрый, кому во всех ситуациях свойственно присутствие силы духа. Недаром по отношению к молодым людям говорят: «Неважно сколько тебе лет, ты либо мужчина, либо – нет. Дело не в возрасте - дело в поступках».

16 апреля 2022 ​ года в рамках Всероссийского Дня призывника​ в Районном доме культуры п. Горный​ состоялась конкурсно —​ игровая программа «Лучший призывник», в которой приняли участие подростки поселка.

Все мы знаем, что защитник должен быть сильным и умным. Мероприятие проходило в два этапа. На первом этапе мальчишки должны были ответить на вопросы викторины по военной тематике. Было сложно, но все справились на «ура».

Игровая программа сплотила ребят, никого не оставила равнодушным. Участвуя в конкурсах, ребята почувствовали себя настоящим коллективом. В конце всех конкурсов девчонки и мальчишки активно танцевали.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Ребята получили много эмоций и хорошего настроения на целый​ вечер.

Благодаря таким мероприятиям у участников раскрываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.

Надеемся, что мальчишки поняли, как ещё много нужно узнать и многому научиться, чтобы стать настоящими защитниками.