Краснопартизанская РБ приглашает на назальную прививку от ковид-19
9:20
29 ноября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В ГУЗ СО "Краснопартизанская районная больница" поступили насадки-распылители для назального применения вакцины «ГАМ-КОВИД-Вак» в количестве 1000 штук.
Подобный способ применения вакцины можно использовать для вакцинации и ревакцинации против новой коронавирусной инфекции.
Вакцина распределяется по слизистой носа и стимулирует выработку иммуноглобулина, даёт иммунитет, который не пускает вирус в легкие и кровь.
При интраназальном методе введения вакцины «ГАМ-КОВИД-Вак» вакцинация проводится двукратно с интервалом в три недели (21 день), а ревакцинация делается однократно. Иммунитет сохраняется в течение полугода.
Всех желающих вакцинироваться приглашаем в районную поликлинику с понедельника по пятницу в кабинет № 130 - время работы с 9.00 до 15.00. Так же вакцинация проводится на фельдшерско-акушерских пунктах района, которые функционирует с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 часов.
Смирнов И.Н.,
главный врач ГУЗ СО "Краснопартизанская РБ"
-
15:40 18 мартаВыявлена и пресечена противоправная деятельность директора одной из подрядных организаций
-
10:58 18 мартаИгорь Комаров: «Во всех 14 регионах округа реализуется нацпроект «Беспилотные авиационные системы»
-
9:21 18 мартаНеформальная занятость. Что нужно знать?
-
9:15 18 мартаНеформальная занятость: последствия отсутствия трудового договора для работодателя и работника в 2025 году
