Краснопартизанцев ждет двухдневная рабочая неделя
14:54
30 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В мае по традиции жителей региона ждут длинные выходные. В этом году 1 мая, Праздник Весны и Труда, приходится на четверг. В соответствии с постановлением о переносе выходных дней выходной день c субботы, 4 января, был перенесен на четверг, 2 мая. Таким образом, работающие в режиме пятидневной рабочей недели будут отдыхать четыре дня подряд – с 1 по 4 мая.
Работающие в режиме шестидневной рабочей недели отдыхать будут 1 мая, а 2 мая станет для них рабочим днем, если иное не предусмотрено локальными актами организации.
30 апреля будет для всех работников рабочим днем, сокращенным на один час.
Таким образом, для работающих в режиме пятидневной рабочей недели следующая рабочая неделя будет составлять два дня. Тех, кто трудится в режиме шестидневной рабочей недели, ждут три рабочих дня.
Министерство труда и социальной защиты области
-
16:05 30 апреляИП глава крестьянско-фермерского хозяйства «Дундин В.Г.» доводит до сведения жителей и пчеловодов
-
15:23 30 апреляИП глава КФХ "Дундин В.Г." доводит до сведения жителей, пчеловодов
-
15:05 30 апреляУчастие в проекте «Наши герои» примут 260 саратовских военнослужащих
-
14:45 30 апреляШаг за шагом - к восстановлению
