Выборы Президента России  15 - 17 марта 2024 года

Краснопартизанцы дружно отметили Старый Новый год праздничным концертом

19:05 14 января 2023
218
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Дружно, ярко, креативно и очень-очень весело отметили жители Краснопартизанского района Старый Новый год. Праздник, посвященный старой традиции встречать Новый год дважды, прошел в районном ДК.

Наряженная елка сверкала огоньками, а лица участников праздника светились. Атмосфера радости царила в зале.

Приветствие главы района Ю. Л. Бодрова прозвучало в самом начале праздника. Он пожелал всем хорошего настроения, здоровья, семейного благополучия и счастья. А главное, как подчеркнул глава, чтобы в нашей стране был мир. Сейчас наши земляки находятся в зоне проведения специальной военной операции, им очень сложно,  они жертвуют своим здоровьем, личным счастьем, находясь далеко от семей. Мы должны ценить это и быть благодарными.

Праздник был наполнен шумными хороводами, которые с удовольствием водили как дети, так и взрослые. Конкурсы и игры пришлись по вкусу молодежи.
На мероприятии  вручены Почетные грамоты за участие в конкурсе на лучшее новогоднее украшение фасадов зданий. Участие в нем приняли как организации, так и простые жители района.

В этом году не было ярких салютов, фейерверков,  подарков за участие в конкурсе  и  всего того, что по обычаю проводится в новогодние дни. 
Краснопартизанцы просто радовались возможности пообщаться, дружно провести время, послушать хорошие песни и посмотреть отличное представление, которое подготовили работники РДК. А они, кстати, постарались на славу. "Перепутанные сказки", показанные ими в этот день, сорвали шквал смеха. Настроение  у всех было отличным!  Спасибо за такой позитив!

Новогодние праздники по традиции подразумевают исполнение желаний. У всех жителей Краснопартизанского района желание едино - чтобы был мир  и чтобы все наши земляки вернулись живыми и здоровыми в свои семьи!