Участницей форума сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» стала жительница п.Горный

10:17 26 мая 2022
270
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Это взаимодействие с людьми на местах и развитие проектной деятельности. Сторонники «Единой России» в Саратовской области всегда активно подключаются к реализации партийных проектов и инициатив как на региональном уровне, так и на местах. Активно участвуют в предварительном голосовании, проектной деятельности, во время пандемии принимали участие в деятельности Волонтёрского центра «Единой России», - такую оценку дал председатель регионального совета сторонников партии Алексей Антонов на форуме, который прошёл в Саратове. Участие в нём приняли делегаты со всех районов области. Антонов также отметил готовность сторонников выступать с конкретными предложениями по улучшению качества жизни людей, рекомендовать к вступлению новых членов партии. О проектах общественных объединений рассказал руководитель Центра поддержки гражданских инициатив, зампредседателя Совета сторонников Юрий Варфоломеев. Он отметил, что инициированные сторонниками проекты существенно влияют на деятельность партии и могут активно реализовываться во всех районах области. Вопросы молодёжной политики и необходимость включения данной категории граждан в общественно-политическую повестку, необходимость плотного взаимодействия с ними обозначил член регионального совета сторонников Антон Головченко.
Перед собравшимися также выступила бизнес-омбудсмен Полина Московская.
Своим опытом работы на местах поделились председатели «Единой России» из Балаковского и Энгельсского районов - Наталья Самарцева и Василий Лепёхин, соответственно.

Наиболее отличившиеся в работе регионального Совета сторонников получили Благодарственные письма, для всех участников форума была организована экскурсия в парк Покорителей космоса им. Ю. Гагарина.

Участницей форума от Краснопартизанского района стала И. И. Пархоменко, которая с читателями «районки» поделилась впечатлениями:

— 23 мая текущего года сторонники партии «Единая Россия» приняли активное участие в региональном форуме, который состоялся в городе Саратов. Участие в форуме я приняла впервые и честно скажу, что это яркое, интересное и продуктивное событие, которое оставило не только много положительных эмоций, но и добавило определенный опыт в работе по своему направлению, а «в копилку» знаний много полезной информации. Подобные встречи – это всегда новые знакомства, новые люди, с которыми можно поделиться опытом, позаимствовать что-то для себя. Очень понравилась организация форума, а еще я рада, что появилась возможность посетить парк Покорителей космоса. Одним словом, поездка оказалась запоминающейся, лично я получила импульс, зарядивший меня на дальнейшую деятельность, и все еще нахожусь под большим впечатлением.

Т. ШКУРАТОВА,
исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия"