Выборы Президента России  15 - 17 марта 2024 года

Началось благоустройство пешеходной зоны по ул. Торговая

15:15 29 июня 2022
151
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться



Еще совсем недавно краснопартизанцы принимали участие в онлайн-голосовании по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В рамках голосования в следующем году жителям и гостям поселка обещано благоустройство Центральной площади.

Такое же голосование состоялось и в минувшем году. Тогда объектом-победителем, набравшим наибольшее количество голосов, стала улица Торговая (п. Горный).

И вот уже сейчас каждый, кто проголосовал за благоустройство этой зоны, смог убедиться: программа реальна, она работает и каждый голос учтен!

Работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Торговая начаты. Подробно об этом нашу «районку» проинформировал заместитель главы администрации Горновского муниципального образования С. Н. Ашомка:

- Улица Торговая стала победителем рейтингового голосования, прошедшего в 2021 году. На благоустройство пешеходной зоны по данной улице выделено 4,8 млн.руб. Срок выполнения работ – до 1 августа. Пешеходная зона будет продолжена до ул. 8 Марта и будет оборудована уличным освещением.

Тот, кто активно участвовал в онлайн-голосовании, сейчас чувствует свою причастность к общему делу. Ведь, возможно, именно его голос стал решающим. Это еще один пример того, что не стоит оставаться в стороне от общих дел.