Наши спортсмены побывали на соревнованиях по бальным танцам и вернулись с победой! Ура!

Поделиться
10 апреля 2022 года прошли  соревнования по танцевальному спорту в г. Тольятти.

В соревнованиях приняли 850 участников из 15 городов 7 регионов нашей страны. Представители 54-х спортивных клубов приехали побороться за победу.

В числе участников и наши спортсмены — воспитанники районного Дома детского творчества п.Горный, занимающиеся бальными танцами под руководством А.В.Амбролидзе.

Наши дети показали отличные результаты: Ивлиев Павел и Арина Килунина стали первыми в категории «Дети 1+2 D класс Латина».

Они же стали золотыми призерами в категории «Дети 1+2 D класс Стандарт»  и бронзовыми призерами на открытом первенстве Самарской области в открытом классе.

Терехов Максим и Гиниатулина Дарина дебютировали в «C классе» и заняли 4-е место, обойдя более 20 пар различных регионов! А также привезли столь ценные баллы в копилку на «B класс».

Фомичев Данила и Бычкова Дарья заняли 10-е и 9-е место в категории «Юниоры 2 +1 Е класс».

Поздравляем ребят  с новыми достижениями!

Желаем им и их тренеру А. В.Амбролидзе дальнейших успехов и новых побед!