Не оставайтесь равнодушными!

17:16 22 июня 2022
152
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Краснопартизанцы уже не раз проявляли милосердие и помогали собирать гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик. Неравнодушные люди приносили товары первой необходимости, средства личной гигиены, не портящиеся продукты, одежду и многое другое. Все это передано тем, кто вынужденно покинул свои дома, доставив хоть малое утешение в сложившейся ситуации.

Сбор гуманитарной помощи продолжается!

На текущий момент наиболее востребованными товарами являются: товары первой необходимости (пледы, подушки, матрацы, постельное белье); предметы гигиены (стиральный порошок, мыло, туалетная бумага, шампунь, гель, зубные щетки и паста, женские средства личной гигиены, памперсы для взрослых и детей); летняя одежда и обувь (новая, преимущественно женская и детская), а также оргтехника и медицинские изделия (бинты, ленточные резиновые жгуты, индивидуальные перевязочные пакеты).

Всех неравнодушных людей, кто готов откликнуться и помочь, ждут по адресу: п.Горный, ул.Горная, 30, тел. 2-26-33, местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».