Нине Григорьевне Гудыриной исполнилось 90 лет!

12:10 10 февраля 2022
266
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Как здорово, что вокруг нас живут люди с такой прекрасной, открытой улыбкой, как у Нины Григорьевны ГУДЫРИНОЙ!

Улыбающаяся, доброжелательная, с тонким чувством юмора и огромной обаятельностью.
С такими людьми всегда приятно общаться. От них исходит то тепло, которого не всегда встретишь в людях. Тем более, что повод для общения был самый замечательный - Нине Григорьевне Гудыриной исполнилось 90!

Она родилась в селе Корнеевка в 1932 году. Потом вместе с родителями переехала в п. Горный, где закончила школу им.М.Горького.

- Мне еще в школе нравилась профессия учителя, - рассказывает именинница. - Поэтому я выбрала для себя эту профессию, поступила в педагогический институт.

Однажды выбрав трудовой путь, Нина Григорьевна осталась верной выбору: 39 лет она учила девчонок и мальчишек математике.
Ученики до сих пор помнят замечательного учителя, который не только передавал знания, но и прививал детям такие понятия, как справедливость, отзывчивость, уважение.

В день рождения Нина Григорьевна принимала поздравления.

Поздравительный адрес от имени главы Краснопартизанского муниципального района Ю. Л. Бодрова долгожительнице передала руководитель аппарата администрации района Н.В.Безгубова, добавив от себя пожелания здоровья и благополучия. К поздравлениям присоединились и заместитель главы администрации Горновского муниципального образования С.Н. Ашомка, начальник отдела ЗАГС по Краснопартизанскому района В. П.Рогачева, директор КЦСОН Л.П.Прокофьева.

Гости не скупились на добрые слова.
Нине Григорьевне было особо приятно получить именные поздравления от Президента РФ В.В.Путина и губернатора Саратовской области В.В.Радаева.


Поздравляем долгожительницу с днем рождения!
От души желаем ей подольше оставаться такой же жизнерадостной, веселой, обаятельной, какой мы ее и застали в день ее прекрасного юбилея!.