Выборы Президента России  15 - 17 марта 2024 года

Обучающиеся лицея приготовили рождественских гусей для земляков, находящихся в зоне СВО

11:41 20 декабря 2022
304
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ «Своих не бросаем!» проведена добровольческая акция совместно с администрацией Краснопартизанского муниципального района и студентами ГБПОУ СО «Краснопартизанский политехнический лицей» по профессии «Повар, кондитер». Студенты и работники объединились ради того, чтобы приготовить и отправить нашим военнослужащим, которые выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции на территории ДНР и ЛНР запеченных и начиненных гарниром рождественских гусей.

По словам главы, там, на полигоне, бойцы и питаются, если нет времени ехать в военный городок в столовую. Полевая кухня привозит полноценный обед.
Выражаем свою благодарность всем, кто не остался в стороне и принимает участие в акции. Это достойный пример человечности и сочувствия тем, кто так нуждается в нашей поддержке! В нынешних реалиях эти человеческие поступки имеют огромное значение!

По инициативе администрации лицея на базе ГБПОУ СО «КПЛ» продолжает работать штаб #МЫВМЕСТЕ и расширяет направления деятельности.


#МЫВМЕСТЕ #ВСЕДЛЯПОБЕДЫ #ЗАРОССИЮ #ЗАНАШИХ #КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙРАЙОН #НОВЫЙГОД2023