Подведены итоги конкурса среди юных фотолюбителей

12:13 21 февраля 2022
156
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В районном Доме детского творчества организован и проведен конкурс детской фотографии «Остановись, мгновение!».

Конкурс проводился по четырем номинациям:
1. Зимние забавы.
2. Сказочная зима.
3. Снежные скульптуры
​4. Домашние питомцы на зимней прогулке.

Сколько же интересных, забавных, по-настоящему прекрасных работ было прислано на конкурс! Ребята, вы молодцы! Очень трудно было выбрать победителей.


По итогам конкурса победителями стали.

Номинация «Зимние забавы»: дети: 7-9 лет:


1 место - Ивлиев Кирилл, филиал МОУ «СОШ п. Петровский» в с. Толстовка, ​
2 место - Перекальская Милана, филиал МОУ «СОШ п. Петровский» в с. Толстовка, ​ ​
3 место - Пугина Васелина, филиал МОУ «СОШ п. Петровский» в с. Толстовка, ​
дети: 10-13 лет:

1 место- Лобачев Иван, филиал МУДО «РДДТ р.п.Горный» в с.Толстовка, ​
2 место - Романов Дмитрий, МОУ «СОШ п. Горный», ​ ​
3 место - Шашлова София, филиал МОУ «СОШ п. Петровский» в с. Толстовка, дети: 14-17 лет:

1 место - Лобачев Артём, филиал МОУ «СОШ п. Петровский» в с. Толстовка,

Номинация «Сказочная зима»: дети: 7-9 лет:


1 место - Сергеев Дмитрий, МОУ «СОШ с. Сулак» ​ .
2 место- Безгубова Екатерина, филиал МУДО «РДДТ р.п.Горный» в с. Толстовка, ​дети: 10-13 лет:

1 место - Щенников Сергей, МОУ «СОШ с.Сулак», ​
2 место – Килунина Снежана, МОУ «СОШ п.Горный», ​ Трефилов Александр, МОУ «СОШ п.Горный», ​
3 место – Ивашова Ксения, МОУ «СОШ п.Горный», ​ Москалев Матвей, МОУ «СОШ п.Горный», дети: 14-17 лет:

1 место – Дундина Анастасия, МОУ «СОШ п.Петровский», ​
2 место - Ханина Дарья, МОУ «СОШ п.Горный», ​
3 место – Илдаркин Александр, МОУ «СОШ с.Сулак», ​ Алилуева Наталья, филиал МОУ «СОШ п.Петровский» в с.Толстовка

Номинация «Снежные скульптуры»: дети: 7-9 лет:


1 место- Пархоменко Эмиль, филиал МОУ «СОШ п.Петровский» в с.Толстовка, ​ ​

Номинация «Домашние питомцы на зимней прогулке»: дети: 7-9 лет:



1 место- Горлова Алина, МОУ «СОШ с.Сулак», ​
2 место – Закуткин Андрей, МОУ «СОШ с.Сулак», ​ ​дети: 10-13 лет:

1 место - Демидова Кристина, МОУ «СОШ п.Горный», ​ ​
2 место –Трефилов Александр, МОУ «СОШ п.Горный», ​ ​
3 место – Дундина Софья, МОУ «СОШ п.Петровский». Дети: 14-17 л.

1 место- Сундюкова Елизавета, МОУ «СОШ с. Сулак», ​ .
2 место - Сары Сабина, МОУ «СОШ с. Сулак», ​ ​
3 место - Лобачев Артём, филиал МОУ «СОШ п. Петровский» в с. т.Толстовка.

Поздравляем победителей и благодарим за активное участие!