Выборы Президента России  15 - 17 марта 2024 года

Поздравляем победителей!

12:43 12 февраля 2021
490
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Трудно себе представить деятельность редакции без почтовых работников. Почтальоны – главные наши помощники, самоотверженные труженики, которые в любое время года и любую погоду без нареканий выполняют свою работу.
В октябре 2020 года редакция газеты «Заволжские степи» объявила конкурс для почтальонов, направленный на увеличение подписных тиражей. Мы рады сообщить, что по итогам подписной кампании победителем в п. Горный стала Мулдашева Гулнара Шарипкалиевна (на фото), а в п. Рукополь наибольшее количество «районки» удалось подписать Саблиной Татьяне Ивановне.
В минувший вторник, 9 февраля, коллектив редакции газеты посетил отделение почтовой связи в районном центре и вручил памятный подарок победителю Г.Ш. Мулдашевой.
А еще в этот день Гулнара Шарипкалиевна праздновала свой день рождения, от чего было вдвойне приятно отметить активного работника. Татьяне Ивановне заслуженный памятный подарок передан в п. Рукополь.
Поздравляем еще раз Гулнару Шарипкалиевну и Татьяну Ивановну с победой в конкурсе, желаем им успехов в работе, пусть не теряют своей активности и оптимизма. Спасибо за добросовестный труд!