Президент поддержал идею провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи
15:48
26 января 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Президент РФ Владимир Путин считает, что в перспективе будет возможно вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи. Однако, по его словам, в современных условиях не так просто осуществить эту идею.
"Идея у вас хорошая. В современных условиях, наверное, непросто будет ее реализовать. Тем не менее в 2017 году, несмотря на крымские события 2014 года, мы провели [Всемирный фестиваль студентов и молодежи] и провели очень успешно", - отреагировал Путин на предложение студентки РУДН Дарьи Семеновой повторить фестиваль, который прошел в Сочи в 2017 году.
Отметим, что в Саратове планируют провести карьерный форум для студентов. Эту идею поддержал губернатор области Роман Бусаргин на встрече со студенческим активом СГТУ им. Гагарина Ю.А. Глава региона пообщался с молодыми людьми и ответил на интересующие их вопросы.
-
10:33 31 мартаСаратовская область в 2023 году дополнительно получит 4 млрд 373 млн 102 тыс. рублей на расселение и снос ветхого и аварийного жилья
-
10:31 31 мартаГагик Киракосян передал музыкальное оборудование в Дом культуры села Савельевка
-
16:52 30 мартаДля слушателей факультета «Здоровья и долголетия» «Университета третьего возраста» организована встреча с врачом-терапевтом
-
16:44 30 мартаЗаместитель директора КЦСОН приняла участие в Конференции лучших практик в сфере общественной заботы "Ближний круг"