Работники органов местного самоуправления отметили профессиональный праздник

11:47 21 апреля 2022
264
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
21 апреля в районном Доме культуры п.Горный состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню местного самоуправления.
В начале мероприятия со словами приветствия к работникам органов местного самоуправления обратился глава Краснопартизанского муниципального района Ю. Л. Бодров, который поздравил всех с праздником, отметив важность и значимость деятельности работников местного самоуправления, пожелал успеха, мира и процветания. Также были вручены грамоты и благодарственные письма особо отличившимся сотрудникам муниципалитетов. Юрий Леонидович кратко рассказал о том, что было сделано и что запланировано для развития района.

Со словами поздравлений к участникам мероприятия обратился председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района М. Н. Безгубов.
Работа органов местного самоуправления – ежедневная, кропотливая, незаметная, но очень важная, ибо ответственность каждого, кто в местном самоуправлении, как звенья одной цепи, обеспечивают общую надёжность и социальную защищённость каждого жителя.

На протяжении всего мероприятия работники культуры дарили свои творческие номера всем присутствующим.
Концертная программа была «разноликой», в репертуаре мастеров сцены были номера самой разной направленности. 
Коллектив районной администрации подготовил небольшую видео-презентацию о том, как проходит рабочий день обычного работника администрации.

В завершение праздника ведущие пожелали всем отличного настроения, удачи, творческих решений всех нелёгких задач!