Руководитель аппарата администрации Краснопартизанского района Н. В. Безгубова посетила районную больницу, чтобы поблагодарить медицинских сестер за труд и поздравить с профессиональным праздником

13:46 16 мая 2022
188
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В свой профессиональный праздник медицинские сестры Краснопартизанского района принимали многочисленные поздравления и слова искренней благодарности за добрые руки и профессионализм. В числе поздравлений - и поздравления от руководителя аппарата администрации Краснопартизанского муниципального района Н. В. Безгубовой.

Наталья Владимировна от себя и от имени главы Краснопартизанского муниципального района Ю. Л. Бодрова поздравила всех медицинских сестёр с их профессиональным праздником, пожелав крепкого здоровья, благополучия, добра.

Трудно представить нашу жизнь без медсестёр, которые являются ещё и "правой рукой" врача.

Терпеливые, милосердные, доброжелательные, они всегда спешат на помощь, чтобы облегчить состояние пациента, чтобы в точности выполнить рекомендации врача...
С поздравлениями к коллегам обратилась главный врач района Л. В. Буданова, поблагодарившая каждого работника за добросовестный труд.

Важность профессии медицинской сестры подчеркнула врач Н. С. Дюкарева, отметив, что деятельность врача без помощника-медсестры не имеет смысла. Наталия Султановна отметила один важный факт: как бы не пришлось тяжело медикам трудиться во время пандемии, какой бы тяжелой не была нагрузка, ни один из них не покинул свой пост. Честь и хвала людям в белых халатах!

Работники культуры преподнести свой музыкальный подарок, что задало ещё более праздничный тон мероприятию. Песни, исполненные ими, впрочем как и всегда, добавили капельку хорошего настроения.