Слово общественным наблюдателям:

15:48 9 сентября 2022
155
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Комментирует исполняющая обязанности директора районного Дома детского творчества Наталья владимировна Ермолаева:

- Во-первых я поддерживаю инициативу 3-хдневного голосования. В силу непредвиденных обстоятельств, можно не успеть за один день отдать свой голос. А принять участие в выборах - это очень важно для каждого жителя нашей страны.

Я являюсь общественным наблюдателем не первый раз. Для меня очень важно, чтобы выборы проходили честно, с соблюдением законодательства, всех норм и требований. На участке 1080, где я слежу за ходом голосования, все меры соблюдены.

Имеются информационные стенды, дежурят представители правоохранительных органов, ведётся видеонаблюдение, переносные урны опечатаны, члены избирательной комиссии приветливы. В общем, обстановка на участке очень доброжелательна. Хочу отметить, что и голосующих не мало.

С большим удовольствием идут отдать свой голос семьи, пенсионеры, трудовые коллективы и молодёжь. И это понятно почему. Никто не равнодушен к своему будущему, к будущему нашей области и страны, в общем.

Кто-то хочет что-то изменить, кто-то сохранить и укрепить что есть. От нас самих зависит жизнь наша и наших детей. Важен голос каждого!