Спорт, спорт, спорт!

8:29 27 декабря 2021
ЗдОрово жить здорОво!
544
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
18 декабря 2021 года свои двери гостеприимно распахнул физкультурно-оздоровительный комплекс «Степняк».

Именно в этот день здесь состоялся 1 этап зональных соревнований чемпионата “ЛОКОБАСКЕТ” среди юношей и девушек 2006-2008 г.р.
Организатором спортивного мероприятия стал районный Дом детского творчества.

Побороться за призовые места решили команды юношей и девушек из Перелюбского, Вольского и Краснопартизанского районов (только юношеская команда).

Участников соревнования поприветствовала исполняющая обязанности директора районного Дома детского творчества Н. В. Ермолаева. Наталья Владимировна пожелала ребятам захватывающей, интересной игры. К юным спортсменам обратился и глава Краснопартизанского муниципального района Ю. Л. Бодров. Юрий Леонидович пожелал юношам и девушкам отличных результатов и хорошего настроения.

А настроение у ребят и у их тренеров было «боевое». С большим энтузиазмом они ждали начала игры, каждой команде хотелось поскорее вступить в соревнования, показав свое спортивное мастерство, командный дух, умение владеть мячом.

По итогам встречи почетное первое место досталось спортсменам г. Шиханы, второе – увезли ребята из Перелюба. А наши мальчишки встали на третью ступень пьедестала, но это их не расстроило, ведь главное – задор, оптимизм и бодрость, которые ребята получили в ходе игры. В командах девушек первое место завоевали спортсменки г. Шиханы, а второе – девушки с. Перелюб. Завершилось спортивное мероприятие вручением заслуженных грамот.