Судья ГТО Шевченко ведет патриотическую работу с учащимися лицея

11:18 23 июня 2022
155
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Светлану Владимировну Шевченко, запечатленную на нашем фотоснимке, многие знают как активную жительницу поселка.

Она принимает участие практически во всех мероприятиях, организованных в п. Горный и старается увлечь за собой молодежь.

Трудясь руководителем физического воспитания в Краснопартизанском политехническом лицее, Светлана Владимировна делает ударение не только на спорт, но и проводит большую патриотическую работу, прививая любовь и уважение к Родине обучающимся лицея.

Подтянутая, спортивная, веселая, она всегда в центре внимания. С нее берет пример молодежь, на нее равняются коллеги. Под её руководством создано в лицее добровольческое волонтерское движение "Волонтеры спорта".

Совсем недавно, в день проведения велопробега, посвященного Дню России, С. В.Шевченко в числе других сотрудников лицея, приняла активное участие в велогонке. Подготовились «лицеисты» основательно: атрибутика триколора, майки и флаги партии «Единая Россия» и, конечно же, хорошее настроение помогли с легкостью пройти дистанцию. Светлана Владимировна на протяжении многих лет является еще и судьей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса „Готов к труду и обороне» (ГТО), а также регулярно сама принимает участие в сдаче нормативов ГТО, повышая свой уровень.

Имеет многочисленные почетные грамоты, в текущем учебном году отмечена грамотой министерства образования Саратовской области и министерства просвещения РФ.


Объектив нашего фотоаппарата как раз и запечатлел один из рабочих моментов судьи Шевченко, когда она осуществляла судейство.