Выборы Президента России  15 - 17 марта 2024 года

Центру занятости – 31 год

10:03 15 июля 2022
215
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Все мы теоретически понимаем, что, если работа связана с людьми, особенно оказавшимся в непростой жизненной ситуации (к которой, конечно же, относится и потеря работы), она всегда будет сопровождаться огромной ответственностью.

День работников службы занятости населения – профессиональный праздник тех, кто регулирует отношения между работодателями и работниками, знает о самых востребованных специальностях и вакансиях.

За прошедшие годы пройден немалый и трудный путь. В период становления Службы совершенствовались законодательство о занятости населения, технология работы, кадровый потенциал. Создана эффективно работающая команда профессионалов, которая пройдя период накопления опыта и развития, используя передовые технологии, полученные знания и навыки, готова оказывать квалифицированную и качественную помощь гражданам, обратившимся в органы службы занятости, совершенствовать и укреплять надежные отношения с партнерами на рынке труда.

 Этот день уже 31 год является профессиональным праздником сотрудников Краснопартизанского центра занятости населения, посвятившим свою деятельность благородному делу — оказанию помощи людям, потерявшим работу и нуждающимся в поддержке государства. Вы выбрали свой профессиональный путь, и главное на этом пути – участие в судьбе человека, возможность сделать жизнь наших клиентов качественнее, достойнее и успешнее!

Хочу сказать слова благодарности моим сотрудникам за плодотворную деятельность и вклад в формирование рынка труда Краснопартизанского района и п. Михайловский – все они обладают умением слушать и слышать, состраданием и душевной теплотой по отношению к обратившимся людям.

Со мной работают настоящие профессионалы своего дела. Именно они оказывают мне моральную поддержку, вдохновляют на поиск новых эффективных форм работы и подставляют плечо в трудную минуту.

Уважаемые коллеги! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем службы занятости населения.
Пусть для каждого из нас наступит пора нескончаемых успехов в работе, в семье, в жизни.

Поздравляю и наших социальных партнеров – работодателей. Без вас у нас не было бы возможности оказывать поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. А нашим клиентам желаю обязательно найти интересную и доходную работу.

О. БЕЛЯЕВА,
директор ГКУ СО ЦЗН Краснопартизанского района