Выборы Президента России  15 - 17 марта 2024 года

В Детской школе искусств п. Горный прошел выпускной

15:41 31 мая 2022
294
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
27 мая творческие, увлеченные искусством учащиеся детской школы искусств п. Горный получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.
Все выпускники прошли долгий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, знакомились с сокровищами музыкальной культуры.

Свидетельства получили 11 выпускников музыкального отделения.

В праздничную программу вошли яркие номера выпускников и учащихся школы, также прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей и учащихся. По традиции выпускников поздравила Безгубова Наталья Владимировна, руководитель аппарата администрации Краснопартизанского района, которая пожелала всем идти по жизни в ногу с музыкой.

Директор ДШИ Ольхова Наталья Ивановна поздравила выпускников и вручила свидетельства об окончании школы.В своём выступлении она отметила , что школа гордится успехами своих учащихся и поэтому верит, что выпускники обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им привили  преподаватели школы. Звучали теплые слова благодарности в адрес преподавателей от родителей выпускников!