В добрый путь, выпускник!

15:16 23 мая 2022
505
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В школах Краснопартизанского района прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку.

Трогательно и с особым теплом прошла она и в МОУ "СОШ п. Горный".
Двор школы преобразился: красивые ученики школы, немного взволнованные выпускники - ученики 11 и 9 класса, педагоги, родители, для каждого из которых 21 мая стал особым днем.


Ведь последний звонок — важное событие. День волнующий, радостный и грустный одновременно, осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями, весёлыми и значимыми моментами. Первый шаг к будущим достижениям и успехам уже сделан, впереди время серьёзных, ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Перед юношами и девушками открыты большие перспективы. Школьные годы подарили им много нового и интересного: радость, постижение разных наук, верность друзей, первую любовь и первые разочарования.

Наступило время проститься с детством, добрыми учителями, родными стенами уютных классов. Но перед этим вчерашним школьникам ещё предстоит пройти один из самых сложных этапов образования — государственный экзамен.

Мы уверены, с этим испытанием они справятся.

Так считают и их учителя, и почётные гости, которые приветствовали школьников на торжественной линейке, посвящённой Последнему звонку. Это: глава Краснопартизанского муниципального района Юрий Леонидович Бодров, председатель комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования министерства образования Саратовской области Алексей Федорович Федоров, секретарь Краснопартизанского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Викторович Заграничнов, клирик храма в честь иконы Божьей Матери «Державная» иерей Дмитрий Волков. От выступающих прозвучало много добрых слов, напутствия и пожеланий.

Теплыми словами к выпускникам, ставшим за годы учебы словно родными, обратилась директор школы Ирина Александровна Карачкова, которая поздравила всех с окончанием школы, с гордостью сообщив, что в этом году все выпускники допущены до итоговой аттестации.

О каждом из выпускников ею сказаны добрые слова. Наши дети преуспевают в музыке, спорте, они умеют творить, мастерить, они ведут активный образ жизни и участвуют в жизни школы и родного поселка.

Почти все выпускники ушли с линейки с грамотами за различные успехи.
Было много волнительных, трогательных моментов, которые запомнятся всем надолго...

В добрый путь, выпускники!
Верим, что ваша жизнь будет насыщенной и интересной! Пусть всё сложится хорошо!