В ФОКе "Степняк" состоялись соревнования, посвященные предстоящему Дню космонавтики

16:32 2 апреля 2023
120
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня ФОК "Степняк" принимал гостей из г. Вольск и Ершов. Здесь прошли межрайонные соревнования по баскетболу. В них приняли участие и команды юношей, и девушек.
Открыла встречу руководитель районного Дома детского творчества (РДДТ - организатор мероприятия) Н. В. Ермолаева, которая отметила, что сегодняшняя встреча посвящена предстоящему Дню космонавтики. День космонавтики - значимый для всех праздник и особо этой датой гордимся мы, ведь 12 апреля 1961 г. именно наш космонавт сделал шаг в будущее.

С приветственными словами к юным спортсменам обратился глава Краснопартизанского района Ю. Л. Бодров, который пожелал ребятам интересной игры и позитивных эмоций.
А эмоции у мальчишек и девчонок были не только по-настоящему позитивными, но и настроенными на серьезную борьбу. Игра получилась упорной, соперники на поле не желали уступать друг другу.
По итогам игры среди юношей первое место заняли спортсмены города Вольск; второе - отвоевали хозяева поля - команда п.Горный; на третьем месте - ершовцы.

Среди девушек первое место тоже досталось команде города Вольск, на втором месте - девчонки г.Ершов, а на третьем - спортсменки п. Горный.

Лучшими игроками наших команд признаны Косолапова Софья и Юрченко Илья.

Поблагодарил ребят за приверженность к спортивному образу жизни и поздравил с победой глава Краснопартизанского района Ю. Л. Бодров, который вручил кубки, грамоты, медали и сладкие призы. Юрий Леонидович на протяжении всей игры болел за ребят. Глава района подчеркнул, что такое спортивное сотрудничество нужно обязательно продолжить, организовывая дальнейшие встречи.
Ребятам, собирающимся в обратную дорогу, пожелал легкого пути и отметил, что краснопартизанцы всегда рады видеть их у себя в гостях.