Продолжаются ремонтные работы в школе села Сулак

9:26 15 июля 2022
288
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Масштабные изменения в рамках государственной программы Российской Федерации “Развитие образования” произошли в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с. Сулак Краснопартизанского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Иванова Ивана Сергеевича». Работы начались в мае текущего года и пока еще не завершены, но судить о масштабе ремонта можно уже сейчас.

Напомним, что на капитальный ремонт данной школы выделено чуть больше 16 млн. руб.

Что сделано на сегодняшний день?

С таким вопросом мы обратились к директору школы Н. И. Агалаковой.

— В школе проведена полная замена внутренней системы отопления. Продолжаются штукатурно-малярные работы, перед началом которых поверхности должным образом были зачищены и прогрунтованы, - информирует Наталья Ивановна. - В поле зрения строителей в настоящий момент и работы, связанные с отмосткой, цоколем. Продолжается закупка мебели и оборудования. Частично мебель и оборудование мы получили, остальное ждем. Например, получены парты, стулья, технические пособия для кабинета физики, макеты для кабинета биологии, небольшая часть спортивного инвентаря, швейные машинки для кабинета технологии и другое.

Возможности продолжить образование в полностью обновленной школе, где уютные кабинеты будут оснащены самым современным оборудованием, очень радуются и ученики, и педагоги, и родители.
Так здорово, когда есть такая возможность - учиться и работать с удовольствием!