В селе Корнеевка прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

9:06 22 февраля 2023
110
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
21 февраля в селе Корнеевка состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

С поздравлениями к тем, кто имеет отношение к важной миссии под названием "защитник Отечества" и ко всем мужчинам в целом, обратился первый заместитель главы Краснопартизанского района В. А. Рогачев.

Владимир Анатольевич подчеркнул, что для всей нашей страны и жителей Краснопартизанского района этот праздник имеет особое значение. Этот день напоминает нам о мужестве, патриотизме, самоотверженности и стойкости наших соотечественников, которые всегда стоял на защите интересов государства.

Заместитель главы района выразил слова благодарности в адрес всех, кто имеет отношение к защите нашей Родины: к ветеранам Великой Отечественной, участникам и ветеранам локальных войн, военнослужащим запаса, землякам, кто сегодня находится на боевом посту, кто стал участником специальной операции.

Концертная программа, участниками которой стали коллективы районного Дома культуры п. Горный и сельского Дома культуры села Корнеевка, а также юные краснопартизанцы, еще раз подчеркнула важность мероприятия. Все песни, в этот день звучавшие со сцены, были пронизаны чувством любви к Родине, чувством гордости за наших земляков.


#НашимГероям
#ДеньЗащитникаОтечества2023
#МЫВМЕСТЕ
#Краснопартизанскийрайон
#Заволжскиестепи