Весело, весело проводит время детвора в гостях у книг

11:09 8 августа 2022
174
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Как же интересно, весело и познавательно проходят летние каникулы у детворы в библиотеке! Подтверждением этому служит желание мальчишек и девчонок возвращаться сюда вновь и вновь. Детвора с большой охотой торопится в библиотеку, зная, что и сегодня здесь пройдет новое, увлекательное мероприятие.
Уютная атмосфера детской библиотеки дает возможность не только читать, но и с пользой отдохнуть. Здесь дети играют в настольные игры, вырезают, лепят, рисуют. А тем, кто немного подустал можно просто посмотреть хорошие мультики, ведь правильно подобранные мультфильмы учат дружбе, добру, отзывчивости. Именно этому важно учить детей.
А еще в библиотеке приятная, спокойная атмосфера. Здесь всегда рады каждому новому читателю. Создают благоприятные условия для посетителей библиотеки зам. директора по работе с детьми – И. В. Балина, библиотекари Е. Т. Яшина и С. В. Меделян.



На фото: одно из мероприятий в детской библиотеке «Открой журналов яркие страницы», в ходе которого дети познакомились с интересными рубриками журналов, почитали весёлые рассказы и стихи, рассмотрели странички с играми, ребусами, головоломками, кроссвордами. Скучно не было никому!