Воспитанники районного Дома творчества вернулись с Оренбургской области с наградами!

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На днях  в ДК "Юбилейный"  г. Бузулук (Оренбургская область)  прошли соревнования по танцевальному спорту «Кубок Мэра города Бузулук».

В соревнованиях приняли участие 390 участников,  30 танцевальных клубов. Также в этом турнире приняли участие спортсмены из соседнего государства Казахстан.

Терехов Максим и Гиниатулина Дарина показали хорошие результаты. Спортсмены дебютировали в новой возрастной группе Юниоры-2 и стали серебряными призерами в категории Юниоры-2 Латина С-класс, а также ребята поднялись на 3-ю ступень пьедестала в категории Юниоры 1-2 Латина С-класс!

Арина Килунина так же первый раз танцевала в новой для нее категории Дети-2 СОЛО, и заняла почетное 2-е место.

Поздравляем ребят и тренера с хорошими результатами и желаем новых успехов!