Выборы Президента России  15 - 17 марта 2024 года

Всероссийская акция "Неделя ГТО"

9:24 8 декабря 2020
467
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Бег, отжимания, гири? А может, плавание? Для всех, кто неравнодушен к спорту, у нас отличные новости: 7 декабря стартовала Всероссийская акция «Неделя ГТО» в рамках нацпроекта Президента РФ «Демография».

Чтобы стать мастером подтягиваний, бега, скандинавской ходьбы и других упражнений, вам, любителям спорта, нужно опубликовать видео или фото в социальных сетях с хештегом #неделяГТО.

Выполните норматив — мы верим на слово! — и поделитесь с друзьями специальной карточкой мастера и историями успеха выполнения того или иного упражнения 5 человек, которые наберут наибольшее количество лайков, получат призы с символикой федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Вероятно, ваши спортивные единомышленники также показывают отличные результаты, выполняя испытания ГТО, а значит, поддержат нашу акцию!

Не останавливайтесь на достигнутом, ведь за семь дней можно успеть собрать все карточки. Кстати, скачать их вы также можете на norma.sport — официальном портале федерального проекта «Спорт — норма жизни».

#новостдня64 #Саратовскаяобласть #демография #неделягто