Встречи главы района с населением продолжаются

9:28 11 апреля 2022
249
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Личные встречи главы района с населением - лучший повод узнать нужды людей и довести до сельчан  важную информацию, рассказать о новшествах, изменениях, о  планируемых на ближайшую перспективу делах, касающихся жизнедеятельности  Краснопартизанского района.

До начала пандемии такие встречи были частыми. Заболеваемость ковидом  снизила темп встреч, но связь с население поддерживается всегда.

Снижение уровня пандемии позволило возобновить сходы.

Минувшая неделя была ознаменована сразу несколькими встречами:  п.Октябрьский, с.Раздольное, п.Чистопольский, с.Головинщено и с.Милорадовка.


 Во время встреч совместно обсудили вопросы,  касающиеся исполнения национальных проектов, очистки и наполнения прудов. В этом году будут отсыпаны и отремонтированы дороги на территории населенных пунктов, проведены ремонты водопроводных систем. Разъяснялись методы работы с бродячими собаками. Продолжается работа по установке и замене уличного освещения.


В селе Раздольное в этом году будет разработана документация на ремонт сельского дома культуры, в селе Милорадовка ремонтные работы дома культур будут проведены уже в течение этого года.