Введена административная ответственность за незаконное перемещение физическими лицами табачной продукции по территории РФ.
12:39
30 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Федеральным законом № 2-ФЗ от 28.09.2022 внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
Согласно ст.14.53.1 КоАП РФ за перемещение гражданами на территории Российской Федерации немаркированной табачной продукции (более 200 сигарет, или 50 сигар (сигарилл), или 250 г табака, или указанных изделий в ассортименте общим весом более 250 г, на одного человека) предусмотрена ответственность в виде штрафа от 15 до 25 тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения.
С.П. Дежин,
прокурор района советник юстиции
-
15:13 1 декабряВодителя балашовской больницы наградили медалью в зоне СВО
-
20:01 30 ноябряКарта жителя Саратовской области будет работать на базе карты «Мир»
-
19:53 30 ноябряНа Центральной площади состоится митинг, посвященный Дню неизвестного солдата! Приглашаем всех!
-
12:23 30 ноябряВ Саратовской области заработает Координационный центр Правительства