Вячеслав Володин встретился с директорами и учителями, представителями родительских комитетов школ города Саратова
10:24
8 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Обсудили вопросы нехватки педагогических кадров, переполненности школ и двухсменного образования, необходимости ремонта, организации групп продленного дня.
Володин отметил, что на региональном и местном уровне не хватает собственных программ по повышению качества образования.
Правильно также для себя определить развитие образования, повышения его качества, как определил его для себя Президент, – главным приоритетом. И тогда все получится, – сказал Володин.
-
15:14 18 апреляАделина Шаталова из Саратова участвует в фестивале «Театральное Приволжье» в Удмуртии
-
11:44 18 апреляДепутат Госдумы Николай Панков работал в Краснопартизанском районе
-
15:45 17 апреляСостоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям
-
14:54 17 апреляВолодин: «Что у нас будет с железнодорожным вокзалом?»
