Юные танцоры районного Дома творчества с соревнований вернулись с наградами

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
6 ноября 2022 г.в г.Новокуйбышевск прошли региональные соревнования по танцевальному спорту.
Наши спортсмены: Барабаш Ангелика, Борисенкова Виктория, Гудкова Вероника и Сибилева Евгения стали обладателями дипломов 1 степени в аттестации, а также поднялись на пьедестал, получив заветную медаль.

Евгения получила 2 бронзы в кубке чачача и кубке трёх танцев.

В категории дети Гудкова Вероника поднялась на вторую ступень пьедестала, взяв серебро в кубке чачача. В категории дети 1 Барабаш Ангелика стала третьей, Борисенкова Виктория стала 4-й в кубке чачача дети ( 2015г.р). Кожухарь Владимир и Скудина Яна заняли два первых места в кубковых соревнованиях: кубок стандарта и кубок 6-ти танцев!

Фомичев Данила и Бычкова Дарья стали бронзовыми призерами в категории ю2 двоеборье!

От всей души поздравляем ребят, тренера Амбролидзе Алису Валерьевну и родителей с новыми победами и желаем им дальнейшего развития!