Жители района приглашаются к онлайн-голосованию

12:22 8 апреля 2023
218
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 15 апреля текущего года по всей стране состоится Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», которое пройдет на единой федеральной платформе.

Краснопартизанцы в прошлом году уже принимали участие в подобном выборе, отдавая свои голоса за те объекты, которые, по их мнению, больше всего нуждались в благоустройстве. В текущем году в голосовании принимают участие:

1.Площадь по ул. Чапаевская (п.Горный);
2.Пешеходная зона по ул.8 Марта (п.Горный);
3.Спортивный городок на улице Пугачевская (п.Горный);
4.Пешеходная зона по ул. Стадионная площадь (п.Горный);
5.Пешеходная зона по ул. Базарная (п.Горный);

Основная цель подобного голосования - вовлечь жителей района в процесс благоустройства, сделать нашу малую родину еще более привлекательной, а места общего пользования – комфортными. Поэтому каждый из нас должен отдать свой голос за один из предложенных объектов. И именно те объекты, которые наберут больше голосов, ждут изменения. Кто окажется победителем – решает наша с вами активность!

Напомним, отдать свой голос, как и в прошлый раз, можно на единой платформе https://za.gorodsreda.ru/, голосование пройдет с 15 апреля по 31 мая 2023 года.

Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется правительством РФ с 2017 года. В ее основе – партийный проект «Городская среда» партии «Единая Россия». За это время программа помогла воплотить в жизнь тысячи идей по всей стране. Помощь федерального финансирования, направленная на благоустройство населенных пунктов, ощутима и в Краснопартизанском районе. А от нас, жителей района, требуется самое малое – просто выразить свое мнение!