Выборы Президента России  15 - 17 марта 2024 года

Комфортная среда стартует онлайн

8:31 22 марта 2021
Н. КЕРИМОВА
Национальные проекты в действии
659
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
16 марта 2021 года глава Краснопартизанского района Ю. Л. Бодров совместно с главой Горновского муниципального образования С. А. Арифуллиным провел встречу с коллективом Саратовского обводнительного канала филиала ФГУ «Саратовмелиоводхоз».

Речь, в первую очередь, пошла о единой платформе для голосования по вопросам благоустройства. Говоря простым языком, каждый из нас имеет возможность высказать мнение по поводу того, какие территории нужно привести в порядок прежде всего и что именно на них сделать.
Для участия в голосовании нужно быть зарегистрированным на сайте госуслуг.

В наш век цифровых технологий голосование через портал госуслуг – еще один шаг в будущее. Если раньше для того, чтобы выразить свое мнение по поводу благоустройства, нужно было приходить, например, в Дом культуры, то в скором будущем делать это можно, не выходя из дома. Предполагается, что такие опросы станут регулярными.
Установлены единые сроки голосования - с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

На собрании была затронута и тема здравоохранения. В условиях пандемии эта тема особо актуальна. Глава района рассказал о том, что сделано для развития системы здравоохранения в нашем районе, что запланировано на этот год. Затронута тема вакцинации от ковид.

В ходе встречи Ю. Л. Бодрову и С. А. Арифуллину были заданы вопросы о водообеспечении, об освещении и т.д.
Задавшие их люди получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.