Работники культуры – люди творческие

16:47 8 апреля 2021
Н. КЕРИМОВА
492
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Работники культуры – люди творческие, главное предназначение которых дарить людям радость. Их профессию можно назвать многогранной, многоликой. Не каждому дано находить контакт с людьми разного возраста, быть на виду, всегда придумывать что-то новое, интересное.    И каждый   свой   день встречать с улыбкой.

Своим творческим подходом   культработники   вносят особую «изюминку» в нашу жизнь, зажигают сердца,   дарят   хорошее настроение, создают праздники,   открывая   заветные двери в мир прекрасного.

И. И. Пархоменко и на сцене с успехом выступит, найдя чем удивить зрителей, и подростков займет, и для детей помладше найдет дело по душе. В районном Доме культуры есть множество работ, смастеренных мальчишками и девчонками, посещающими мастерскую «Оранжевый кот», руководителем которой является Ирина Ивановна.

На фото справа – культорганизатор районного Дома культуры И. И. Пархоменко. Активная, инициативная, она ведет свою работу, с энтузиазмом, находя каждый раз новые идеи и с успехом воплощая их в жизнь.   Вот     и    на   одном   из недавних   мероприятий Ирина   Ивановна «имела     успех» у детворы,   которая   с   удовольствием мастерила вместе с ней   новые   поделки.